Сегодня в Великом Новгороде пройдут памятные мероприятия, посвященные 39-ой годовщине ввода советских войск в Демократическую Республику Афганистан и 24-ой годовщине начала контртеррористической операции в Чеченской республике: 

В 10:00 состоится панихида по погибшим защитникам Отечества в церкви Александра Невского (пр. Корсунова, д. 56). 

В 12:00 в парке «30-летия Октября» у памятного знака «Афганистан болит в моей душе…» состоится памятный митинг с возложением цветов, корзин с привлечением учащихся общеобразовательных школ и учебных заведений, ветеранов боевых действий, членов семей погибших защитников Отечества, молодежи, призывников, студентов.

В 18:00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Нехинский» (Ломоносова, 18, корп. 2) комиссия по землепользованию и застройке в Великом Новгороде проводит публичные слушания по проекту решения о предоставлении Федотову Н.В. разрешения на условно разрешенный вид использования вновь образуемого земельного участка, расположенного по Дальней ул., в кадастровом квартале 53:23:8114301:, в территориальной зоне АТ.2 - зона обслуживания населения, для реконструкции существующего индивидуального жилого дома. Приглашаются все заинтересованные лица. 

Фото Татьяны Дамриной