В 15:00 состоится заседание консультативного совета при губернаторе Новгородской области. Место проведения – большой зал Правительства Новгородской области. Будут рассмотрены инициативы, размещенные на портале «Вечевой колокол». 

В 16:00 в большом зале здания администрации Великого Новгорода состоится традиционная встреча и ежегодная церемония поздравления и награждения ведущих спортсменов Великого Новгорода, победителей и призёров чемпионатов и первенств мира, Европы, России, розыгрышей Кубка мира и Европы, России в финальных соревнованиях 2018 года, и тренеров их подготовивших. 

В 17:30 в большом зале Администрации Великого Новгорода (Большая Власьевская ул., д. 4, 1 этаж) пройдет общественное обсуждение закрепления школ за микрорайонами.

В 18:30 в Новгородской областной филармонии пройдёт традиционный Новогодний бал для студентов и сотрудников НовГУ имени Ярослава Мудрого. Принять участие в нём может каждый, кто учится или работает в Новгородском университете. Ранее в Антонове уже прошли обучающие занятия по классическим бальным танцам для будущих участников бала.