С 10:00 до 12:00 Кадастровая палата по Новгородской области проведёт для жителей региона «горячую линию» о получении копий архивных документов на недвижимость. Телефон: 8 (8162) 693005

В 10:00 состоится лекция для кадастровых инженеров в центральном офисе регионального филиала Кадастровой палаты в Великом Новгороде и одновременно в формате конференц-связи в территориальных отделах в Боровичах и в Валдае.

В 10:00 студенты и сотрудники НовГУ посетят Дом-малютки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Деревяницах. 

В 10:00 в малом зале здания Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского (Великий Новгород, Кремль, 8) состоится шестой открытый форум прокуратуры Новгородской области.

В 13:30 состоится выездное заседание правительства Новгородской области в Великом Новгороде. Место проведения – большой зал заседаний Администрации Великого Новгорода.  

В 14:00 Центр кластерного развития Новгородской области приглашает нвогородцев на бесплатный семинар «Маркетинг и продажи в сфере it», который пройдёт в конференц-зале бизнес-инкубатора НовГУ ДаПарк по адресу: Лазаревская, 11.

В 18:00 в Новгородском центре современного искусства состоится открытие последней в этом году выставочной волны. Вниманию новгородской публики предстанут 5 выставок.

Фото Татьяны Дамриной