В  09:30 состоится заседание комиссии Думы Великого Новгорода по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию. Депутаты изучат повестку предстоящего заседания.

С 10:00 до 11:00 в спортивном зале муниципального автономного учреждения «Спортивная школа № 2» (Чудовская, 7) в рамках регионального проекта «Активное долголетие» проводится оздоровительное мероприятие для пенсионеров. 

В 12:00 в областном центре пройдёт торжественное мероприятие по увековечиванию памяти умершего Почётного гражданина Великого Новгорода Иванова Николая Константиновича (1934-2013). Доска будет установлена  на фасаде здания по адресу: Парковая, 10а.

В 14:00 приём граждан проведёт заместитель главы администрации Великого Новгорода Екатерина Красновидова.

В 16:00 состоится заседание Совета при губернаторе Новгородской области по улучшению инвестиционного климата. Место проведения – большой зал Правительства Новгородской области.  На нем глава региона Андрей Никитин выступит с инвестиционным посланием. В плане мероприятия – обсуждение итогов ежегодного рейтинга органов местного самоуправления Новгородской области по развитию предпринимательства, привлечению инвестиций и содействию развития конкуренции в Новгородской области и др. 

В 17:00 активисты Общероссийского народного фронта в Новгородской области проведут круглый стол с участием представителей региональной исполнительной власти по оперативному разрешению ситуации с закрытием круглосуточного стационара в Шимской центральной районной больнице.

Фото Татьяны Дамринной