«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 10 декабря подборкой самых важных и интересных новостей.

К инаугурации нового мэра заменят его нагрудный знак: на него вернут рыб, которые на некоторое время пропадали с герба Великого Новгорода.

В Старой Руссе суд обязал выплатить 750 тысяч рублей за ДТП из-за неисправного люка. В июле прошлого года автомобиль под управлением дамы-водителя внезапно развернуло и ударило в металлическое ограждение тротуара.

Валдайский национальный парк объявил тендер на установку смотровой башни на горе Рыжоха на территории Демянского района Новгородской области. Это самая высокая точка области.

Накануне был запущен новый железнодорожный маршрут между Великим и Нижним Новгородом. А 11 декабря впервые пройдёт через Великий Новгородпоезд Санкт-Петербург – Калининград.

Впервые в нашем новом иллюстрированном проекте «Вокруг да около «Кремля» действие происходит не в старинном городе Н-де, а на Курском вокзале в столице.

В Великом Новгороде впервые состоялся конкурс красоты «Ты уникальная». Полтора месяца 32 участницы в возрасте от 16 до 40 лет готовились к тому, чтобы раскрыть свою неповторимую личность перед зрителями.

Новгородская рок-группа «Blackbird» сменила название на русскоязычное «Чёрная птица» и представила новый альбом «Керосиновый».

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Надежда Васильева из сообщества «Я люблю Великий Новгород»