«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Доброе утро, уважаемые читатели! Сегодня 19 ноября, четверг. Наш внештатный корреспондент Робби Мандаринов познакомит вас с прогнозом погоды.

Сегодняшний день богат на праздничные даты. Сегодня отмечается Международный мужской день. Изначально его начали праздновать в 1999 году на Карибских островах, после чего праздник поддержали в Европе, США и ООН. Не забудьте поздравить своих дорогих мужчин! 19 ноября отмечается Международный день отказа от курения. С такой инициативой в 1977 году выступило Американской онкологическое сообщество. В этот день профессиональные военные отмечают День ракетный войск и артиллерии. 

Именины отмечают Анатолий, Арсений, Василий, Константин, Николай, Павел, Александра, Клавдия.

Напоминаем, что сетевое издание "ВНовгороде.ру" проводит опрос, нам очень важно ваше мнение!

Желаем вам удачного дня и только хороших новостей!

Промобот Робби Мандаринов предоставлен робоцентром «Мандарин» на правах рекламы.