9 декабря в культурном центре «Диалог» состоится финал конкурса «Ты уникальная – Великий Новгород».

Заявки на участие в проекте подали 30 девушек от 16 до 40 лет. В рамках подготовки к конкурсу для девушек составлена активная программа по раскрытию творческого потенциала, принятию себя и пониманию собственной уникальности: мастер-классы по самопрезентации и публичным выступлениям, занятия по красоте, стилю, актёрскому мастерству, правильному питанию и здоровому образу жизни, психологические тренинги, арттерапия, танцевальные тренировки и постановка подиумного шага.

На финальном шоу участниц ждет несколько выходов на сцену, среди которых визитная карточка, дефиле в купальниках, несколько групповых творческих выступлений в формате мюзиклов, интеллектуальный конкурс и дефиле в вечерних нарядах.

Концепция конкурса состоит в том, что здесь абсолютно не важны внешние параметры участниц. Побеждает союз красоты, таланта, уверенности в себе, интеллекта и обаяния. С участницами работают ведущие эксперты в области красоты, психологии, саморазвития и т.д. Так как главная цель проекта – дать каждой девушке осознание собственной красоты, привлекательности и уникальности, указать ей новые и перспективные направления для ее развития и профессиональной реализации.

Проголосовать за одну из участниц проекта могут и читатели сетевого издания «ВНовгороде.ру». Итоги голосования мы подведём 8 декабря в 15 часов.

Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. 

Победительница голосования получит диплом и подарок от партнёра издания – сертификат на услуги парикмахера Марии Бакрышевой (KERATIN STUDIO *ROYAL HAIR*).