А вы давно не были на светском мероприятии? Хотите окунуться в мир роскоши, красоты, грации, известных людей; поучаствовать в фото и видео съёмке, посмотреть феерическое шоу и выбрать настоящую королеву красоты?  Быть там, где будут все? А  побывать в роли волшебника или деда мороза?

Тогда спешите купить билеты на конкурс красоты и материнства «Миссис Великий Новгород 2019», который состоится 1 декабря в 17:00, ведь, покупая билет — вы помогаете детям. Все средства от продажи билетов пойдут на благотворительность.

Как настоящие золушки участницы «Миссис Великий Новгород 2019» готовятся к празднику. Подбирают и шьют роскошные платья, учат финальные выходы: стихи, песни, танцы. А в воздухе летает настроение предвкушения, чего-то очень волнительного, притягательного волшебства.

Представляем вашему вниманию финалисток конкурса в рамках фотопроекта «В гостиной перед новогодним балом». Все они — самые красивые мамы Великого Новгорода. Какой из них, на ваш взгляд, удался образ лучше всего? Предлагаем проголосовать за понравившуюся участницу прямо сейчас: 

Голосование продлится с 21 по 30 ноября (до 15:00). Механизм голосования: один голос с одного ip-адреса в сутки. 

Победительница голосования получит диплом и подарок от партнёра издания — сертификат на услуги парикмахера Марии Бакрышевой (KERATIN STUDIO *ROYAL HAIR*).