Завтра, 14 ноября в 15.00 в  «Средней школе № 36 имени Гавриила Романовича Державина» пройдёт круглый стол, посвящённый завершению пилотного этапа программы «Будь здоров!», направленной на формирование здорового образа жизни новгородских школьников. Гости мероприятия смогут попробовать свои силы в кулинарном мастер-классе, в ходе которого профессиональный шеф-повар раскроет секреты приготовления здорового завтрака. 

В ходе круглого стола подведут итоги реализации в школах пилотного этапа программы «Будь Здоров!», обсуждены перспективы данной инициативы в регионе в ближайшее время. Участникам круглого стола расскажут о мероприятиях, направленных на формирование культуры здорового и ответственного образа жизни школьников, которые в дальнейшем будут реализованы на практике и войдут в программу учебных заведений города.

Мероприятие пройдет при поддержке комитета по образованию.

Планируется, что в мероприятии примут участие: представители комитета по образованию; директор средней школы № 36 имени Гавриила Романовича Державина Светлана Матвеева; генеральный директор АНО ИПЦ «Доверие», руководитель программы «Будь здоров!» Наталья Чалая; кураторы программы «Будь здоров!» в Великом Новгороде.