«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 2 ноября подборкой самых важных и интересных новостей.

Указ о «губернаторской» половине конкурсной комиссии для выборов мэра до сих пор не опубликован. 8 ноября комиссия должна собраться на первое заседание, чтобы оценить полноту представленных претендентами документов.

Истекают сроки работ по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Комфортная городская среда» – в зависимости от объекта они назначены на 1 или 15 ноября. Мы решили посмотреть, как преобразились новгородские парки, и что успели сделать в этом году подрядчики.

В областном суде огласили вердикт присяжных по делу жителей Боровичей, обвиняемых в убийстве двоих девушек: «виновны и не заслуживают снисхождения».

Осуждена жительница Новгородской области, присвоившая миллион газпромовских денег. Её приговорили к двум с половиной годам условно.

С пестовской школы взыщут 60 тысяч рублей за сломанную руку ученика. Ребята подрались на перемене, а дежурный преподаватель во время перемены находилась не в рекреации, где всё произошло, а в кабинете.

В Валдае прошли антитеррористические учения. По легенде, террористы захватили Валдайское линейное управление газопроводов.

Впереди долгие выходные – как провести их интересно, рассказывает Татьяна Дамрина.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»