«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 1 ноября подборкой самых важных и интересных новостей.

Сегодня мы подвели итоги голосования за кандидатов в мэры Великого Новгорода. Большинство наших читателей хотят, чтобы кресло мэра заняла дама. А больше всего минусов набрал кандидат от партии власти.

Подписано соглашение о создании в регионе нового радиоэлектронного производства. Инвестиционный проект планируется реализовать на промышленной площадке «ОКБ-Планета» под Великим Новгородом.

Новгородское областное отделение Союза журналистов России стало победителем второго конкурса президентских грантов 2018 года. Поддержку получил проект медиафорума «Россия и Ганза», который состоится в Великом Новгороде 10-11 января 2019 года.

Накануне полицейские задержали в Великом Новгороде двух подозреваемых в краже крышки от канализационного люка: нигде не работающие 26-летняя и 27-летний новгородцы.

Окуловский районный суд вынес приговор по делу о гибели троих человек в аварии в Новгородской области. Подсудимый признал себя виновным и получил два года и девять месяцев лишения свободы.

Участковый уполномоченный полиции из Великого Новгорода Андрей Степанов стал победителем регионального голосования «Народный участковый – 2018» и будет участвовать в федеральном этапе всероссийского конкурса.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Андрей Курткин из сообщества «Я люблю Великий Новгород»