В 10:00 пройдёт пресс-конференция, посвященная итогам работы подразделений ГИБДД Новгородской области за 9 месяцев 2018 года и изменениям в правилах регистрации транспортных средств.  

В 11:00 состоится заседание комиссии Думы Великого Новгорода по экономике и финансам. 

В 11:00 в правительстве Новгородской области на своё первое заседание соберётся рабочая группа при Новгородской областной думе, созданная для анализа ситуации в областном медиахолдинге ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций» (ОГАУ «АИК»). В состав рабочей группы при Новгородской областной думе не включили председателя регионального отделения Союза журналистов России. 

Вне времени: 

Областной совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов совместно с министерством культуры Новгородской области в рамках областной программы «Здоровый образ жизни и активное долголетие ветеранов» проводит в октябре 2018 года областной смотр-конкурс «Минута славы». Конкурс среди ветеранов пройдет в городах Сольцы и Окуловка.  Первыми в нем примут участие ветераны Батецкого, Волотовского, Новгородского, Парфинского, Поддорского, Солецкого, Старорусского, Холмского, Чудовского, Шимского муниципальных районов и Великого Новгорода. Смотр-конкурс состоится 16 октября в Центре культуры и досуга города Сольцы. 

Фото Татьяны Дамриной