Впервые в Великом Новгороде пройдёт благотворительный конкурс красоты и материнства «Миссис Великий Новгород 2019». 

До 1 октября новгородки могут подать заявки на кастинг: возраст и социальное положение значения не имеют. Все прошедшие отбор участницы станут честью закрытого международного Королевского клуба WomanStarWorld фонда «Планета женщин». 

Отметим, организаторы подготовили насыщенную программу: кулинарный поединок, автошоу, где выберут «Автоледи»; тренинг «Женской силы» от «Батарейки» – источника энергии для уставших мам; модный показ новогодних коллекций одежды с известными людьми Великого Новгорода; фотопроекты от лучших фотографов и фотостудий, в шикарных нарядах от известного дизайнера. Кроме того, пройдёт большой спортивный праздник «ВФУТБОЛЕ», детский праздник для самых маленьких, а также мастер-класс на Новгородском областном телевидении, где участницы конкурса узнают секреты телемастерства и посетят студию звукозаписи. А ещё конкурсантки поднимутся на воздушном шаре. 

Финальное шоу состоится 1 декабря 2018 года в Новгородской областной Филармонии имени Аренского (Кремль, 8). 

Добавим, организаторами конкурса выступает Фонд помощи и поддержки несовершеннолетних детей и пенсионеров «Звёздный порт», руководитель конкурса Оксана Сас.

В состав жюри войдут люди с честной жизненной позицией, которым важно справедливое судейство.

Для удобства мам репетиции и мероприятия будут проходить в выходные и вечернее время.

Мы отказались от выхода в купальниках. Считаем, что красота женщины в ее отношении к миру, позитивном настрое, активной жизненной позиции, любви и сострадания к людям.

А главное в конкурсе то, что все средства от продажи билетов пойдут на оплату лечения детей с неизлечимыми болезнями. 

Зарегистрироваться на кастинг и получить дополнительную информацию можно по телефону (WhatsApp) +79633314880 или электронной почте Оксаны Сас missisvn@bk.ru. 

Информационный партнёр мероприятия – сетевое издание «ВНовгороде.ру».