«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 24 сентября подборкой самых важных и интересных новостей.

Шесть дней осталось до регбийного матча между новгородским «Варягом» и московским «Зеленоградом». Матч обещают зрелищный!

В деле руководителя Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолия Росоловского появился ещё один эпизод – следствие полагает, что он брал взятки не только в виде стоматологических услуг, но и в виде мебели.

Послезавтра соберутся на очередное заседание областные депутаты. Среди законопроектов, которые они рассмотрят – изменения в закон о домашних животных. Заодно, как предполагается, думцы подправят свой регламент – чтобы на заседаниях достаточно было присутствия половины депутатов, а голосовать можно было с помощью заявлений.

В новгородском театре «Малый» можно будет узнать рецепт долголетия. Новгородский фотограф, журналист Михаил Мордасов представит фильм «Переживём». Герои фильма — ровесники революции 1917 года.

Тем временем, трактир с советской агитацией в интерьере в Великом Новгороде закончил своё существование.

Мужчину, который накануне бегал по Великому Новгороду в одних трусах, догнали и доставили в психбольницу для освидетельствования.

А для всех остальных новгородцев актуальной, и точно, хорошей новостью будет то, что уже послезавтра стартует отопительный сезон.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Марины Ан из сообщества «Я люблю Великий Новгород»