Вряд ли кто-то поспорит с тем, что прошедшее лето выдалось удивительно тёплым и солнечным. Жаркие дни позволили многим из нас насладиться всеми прелестями этого времени года, о чем сейчас каждый из нас с большим удовольствием вспоминает.

Многие провели свои летние отпуска на даче, ведь садоводство и огородничество - одни из любимых хобби новгородцев. Летние месяцы на даче дают нам удивительную возможность получить заряд здоровья и энергии на целый год.

Погода позволила не только поработать на участке, но и вдоволь позагорать, пожарить шашлыки и сделать селфи на грядке! И нет никаких сомнений, что в памяти вашего телефона хранится огромное количество ярких фото отличного урожая, снимков садовых цветов или плодовых деревьев в период цветения, кадров юных дачных помощников, а также весёлого отдыха с дружной компанией на вашем участке. Такими снимками несомненно можно и нужно делиться!

Радио Дача предоставляет своим слушателям такую возможность!

С 17 сентября в альбоме во вконтакте стартовал новый фотоконкурс «Моя дача!», в котором может принять участие любой желающий. Достаточно выложить в специальном альбоме группы классное фото, сделанное на вашем дачном участке! Участие в конкурсе не только поднимет настроение! Это ещё и отличная возможность выиграть крутые подарки от партнёров!

В конкурсе представлены несколько номинаций: «Мой дом», «Мой урожай», «Мой сад», «Дача – лучшее место отдыха», «Дети на даче».

В номинацию «Мой дом» могут входить не только кадры дачных домиков, но и дома, находящиеся в стадии строительства, а также интересные интерьерные решения загородных резиденций. Отличным призом для победителя этой номинации станет новая мебельная стенка от партнёра - фирменного магазина Столплит, которая несомненно создаст уют и гармонию в доме.

Если вы заядлый огородник, то номинация «Мой урожай» - это то, что вам нужно! Ведь каждый желает поделиться успехом в выращивании, рассказать об отличном и богатом урожае. Наградой победителю в этой номинации станут саженцы собственного производства, ягодные и декоративные культуры от садового центра «Плодовый дом Игоря», которые займут достойное место на вашем участке!

В номинации «Мой сад» можно поделиться сочными снимками цветников или фотографиями урожая плодовых деревьев. Партнёр номинации - магазин «Кёрхер» готов вручить победителю полезный набор для пикника, без которого не обойдётся ни одна поездка на дачу.

«Дача – лучшее место отдыха» - пожалуй, та номинация, в которой можно рассказать о самом главном – приятных моментах покоя или ярких красках зажигательного веселья! Победитель в этой номинации получит в подарок коптильню от магазина «Первачок».

Кадры юных дачников, помогающих родителям на садово-огородных участках – что может быть милее, согласитесь!? Победитель в номинации «Дети на даче» получит полезный подарок от партнёра – оптики «Щурий» - сертификат на 3000 рублей.

Фотографии в альбом группы принимаются до 12 октября до 18-00 часов.

Участвуйте, выигрывайте, наслаждайтесь, ведь дача – это ещё одна маленькая жизнь! Мы ждём ваши фото.

Победители в каждой номинации будут объявлены в группе 15 октября 2018 года.

С подробными правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в теме группы.

С информацией об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в группе в ВК.