«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 17 сентября подборкой самых важных и интересных новостей.

В Великий Новгород доставлены последние лифты, предназначенные для первого этапа программы ускоренной замены. До 30 ноября подрядчик намерен окончить монтаж 41 лифта в 9 многоквартирных домах Великого Новгорода.

В Новгородской области задержали 30-летнего жителя Воронежской области. Он подозревается в разбойном нападении на водителя автовоза, перевозившего новые машины из Санкт-Петербурга в Москву.

На комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения был поднят вопрос об организации дополнительных искусственных неровностей и пешеходных переходов. Тем временем, новый пешеходный переход появился у Веряжского сквера.

Более трёх тысяч новгородцев пробежали «Кросс нации». Самой опытной спортсменкой Дня бега стала постоянная участница соревнований – 83-летняя Лариса Михайловна Разживина.

Три золота завоевали новгородские акробаты на домашнем международном турнире. В турнире приняли участие около 200 спортсменов из 8 стран мира.

В эту субботу в Великом Новгороде прошёл фестиваль «РОБОЦЕНТР-2018». Как и следует из названия, главными героями события стали роботы, собранные юными инженерами.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Арина Грачева из сообщества «Я люблю Великий Новгород»