Более десяти тысяч зрителей посетили рок-фестиваль «Звукоморье». Несмотря на то, что мероприятие проходит в Великом Новгороде второй раз, оно пришлось по вкусу не только зрителям, но и приглашенным артистам. 

Список участников, к слову, был весьма внушительный. За два дня на Софийской площади выступили 25 коллективов. В их числе не только начинающие рок-музыканты, но и звёзды всероссийского масштаба. О том, как проходил первый день фестиваля, мы рассказывали здесь.

Итак, «Звукоморье-2018» представляли хедлайнеры фестиваля: «Северный флот», «Анимация», «7Б», «ANACONDAZ», Вадим Самойлов, группы «ЙОРШ» и «Lumen», а также давно полюбившиеся артисты – «Площадь Восстания», «Имплозия», «Плаксы», «Малиновская банда», «BLACKBIRD». «Znaki», «ДМЦ», «Ангел Небес», «Bad Monkey», «Другой Ветер», «Включай Микрофон», «Good Times» и «Копенgаgен». Конечно, были и новые имена: «MarieL'», «КРОУ», «Nagart», «СЧЁТЧИК МЫСЛЕЙ» и «Тракторизмо». 

Посмотреть любимых исполнителей и попытаться найти себя и своих знакомых в числе зрителей предлагаем в новом фоторепортаже Алексея Мальчука.