«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 25 июля подборкой самых важных и интересных новостей.

Находящийся в розыске Дмитрий Кривицкий был задержан в городе Кортина-д'Ампеццо провинции Венето по запросу России. Завтра в прокуратуре Венеции пройдут слушания по его делу.

Кандидат в депутаты городской думы от «Яблока» Виктор Шалякин пожаловался на своего конкурента. Он попросил избирком, прокуратуру и даже Следственный комитет проверить действия директора «Новгородского водоканала» Сергея Золотарёва.

КПРФ добилась от властей Великого Новгорода разрешения провести митинг против пенсионной реформы. На него приглашают не только местных жителей, но и другие политические силы.

О том, как новгородские школьники справились с Единым государственным экзаменом, прессе рассказал министр образования Павел Татаренко. Если в прошлом году на 100 баллов сдали экзамен 18 человек, то в этом – уже 44.

477 тысяч рублей должен выплатить «Деловой партнёр» покупателям за строительный дефект стены жилого дома на улице Луговой.

Владелец обувной сети Андрей Павлов считает, что любое затягивание пенсионной реформы приведёт только к ухудшению ситуации. 

Новгородский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Окуловского района Алексея Полеева. За жестокое убийство двоих пенсионеров он получил 18 лет колонии строгого режима.

Фанаты запустили флешмоб #ВеликийНовгородвПФЛ о необходимости создания собственного профессионального футбольного клуба.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»