«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 18 июля подборкой самых важных и интересных новостей.

Следственный комитет проверяет обстоятельства смерти женщины. Когда ей вызывали «Скорую», фельдшер, сделав укол, решил не госпитализировать больную, а родственников возмутила якобы сказанная медиком фраза: «На всё воля божья».

Александр Власов оценивает предвыборную расстановку сил среди кандидатов в депутаты городской думы. Тем временем, обвинённый в приобретении наркотиков Кирилл Морозов также выдвинул свою кандидатуру.

Вчера в посёлке Любытино насмерть сбили девочку 11-ти лет. Как сообщают местные жители, на улице Василия Иванова, как и на большинстве других, нет тротуаров.

Гендиректор компании «Новлайн» обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. В ходе предварительного расследования он возместил в бюджет большую часть недоимки – около 46 миллионов рублей.

Два новгородца указали в декларациях за 2017 год доход свыше 500 миллионов, ещё семь человек – от 100 до 500 миллионов.

«Городское хозяйство» объявило конкурс на продолжение благоустройства общественных территорий: автогородок в Луговом и новые аттракционы в парке 30-летия Октября.

Новгородский «Электрон», резко притормозивший в начале июля, вновь вернулся в борьбу за лидерство в первенстве СЗФО среди любительских команд.

Запущено финальное голосование за участников конкурса «Новгородская десятка 2.0». За призовые места борются 11 музыкальных групп.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»