«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 28 июня подборкой самых важных новостей.

Транспортная карта «Береста» сегодня оказалась недоступной для многих новгородцев – в киосках её просто нет. В пресс-центре правительства региона нам рассказали, что за четыре дня было раскуплено 3000 карт.

Церемония открытия центра «Место. Валдай» состоялась накануне. Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов отметил, что его поразила возможность доступа к президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина и отдельный медиа-центр.

Авторы проекта «Вежливый чиновник» рассказали об основных претензиях, которые предъявляют новгородцы к сотрудникам на местах.

Завтра в Холме будет открыт памятник Евгению Исакову – гвардии младшему сержанту шестой роты ВДВ, геройски погибшему в Аргунском ущелье 1 марта 2000 года. Ожидается, что в церемонии примет участие командование ВДВ РФ, герой России Вячеслав Сивко, заслуженный артист Сергей Маховиков, президент Zenden Group Андрей Павлов, а также легенда ММА и десантник Сергей Харитонов.

В Марёвском районе депутат не представила сведения о доходах и лишилась полномочий.

Специалистам Рдейского заповедника удалось зарегистрировать восемь видов птиц, занесённых в российскую и региональную Красные книги.

В Великом Новгороде и окрестностях в июле пройдут съёмки нового сезона сериала «Морские дьяволы». В съёмках задействованы и новгородские актеры.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Светлана Разумовская из сообщества «Я люблю Великий Новгород»