«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 26 июня подборкой самых важных новостей.

Левобережную котельную в Великом Новгороде остановят на две недели: публикуем график отключения горячей воды в Западном микрорайоне.

Руководитель регионального Фонда капитального ремонта посетил дом 3 по улице Советской в Панковке. На прошлой неделе здесь после ливня затопило  несколько квартир. Возмещать ущерб предстоит подрядчику, ведущему ремонт крыши.

В прокуратуре заинтересовались сообщениями о том, что сотрудники «Трест-2» не получают зарплату с апреля. Именно эта компания строит новую школу в Псковском микрорайоне.

Завершено расследование уголовного дела в отношении подозреваемой во взятке сотрудницы Роспотребнадзора. Напомним, две сотрудницы ведомства требовали от предпринимателя вознаграждение в размере 100 тысяч рублей подарочными картами «М-Видео».

Работы по благоустройству территории парка 30-летия Октября выполнит ООО «ПитерСпортСтрой». К 1 сентября петербуржцы должны сделать новую детскую площадку и тротуар к существующей спортивной площадке.

В июле движение на участке Юрьевского шоссе ограничат для автомобилей и пешеходов. Здесь будут проводиться работы по выравниванию опор высоковольтной линии.

Новгородские выпускники значительно улучшили результаты ЕГЭ по русскому языку. На сто баллов экзамен сдали 32 школьника. В прошлом году максимальный балл получили 11 человек.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Надежда Васильева из сообщества «Я люблю Великий Новгород»