В 14:00 в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ состоится торжественная церемония вручения Дипломов выпускникам Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ. В этом году дипломы получат 147 выпускников, из них 21 диплом с отличием.

В 15:00 в малом зале Новгородской областной филармонии имени А.С.Аренского состоится круглый стол «Осуществление общественного контроля за состоянием воинских захоронений на территории Новгородской области».  В заседании круглого стола примут участие представители Общественной палаты Новгородской области, управления администрации губернатора Новгородской области по внутренней политике, регионального министерства культуры, военкомата, инспекции государственной охраны культурного наследия Новгородской области, некоммерческих организаций. 

В 18:00 в Региональном институте профессионального развития (Новолучанская, 27) состоится собрание для родителей участников «Губернаторской школы». Школа пройдёт в детском лагере «Гверстянец» в июле этого года в рамках проекта «Кадры будущего для регионов». В мероприятии примут участие министр образования Новгородской области Павел Татаренко, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Новгородской области Игнат Потапов, родители из Великого Новгорода и Новгородского района.

Вне времени:

Сегодня завершается областная акция в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом (задействованы муниципальные районы, городской округ).

Фото Татьяны Дамриной