В 15:00 комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода проводит продажу муниципального имущества посредством публичного предложения.

В 17:00 Новгородская областная филармония имени А.С.Аренского приглашает на концерт духового оркестра «Сантара» (Литва), 6+. Оркестр духовых инструментов «Сантара» Вильнюсской гимназии «Сантара» был создан в 2003 году. Бессменный руководитель и дирижер – Линас Авиженис. За годы своего существования оркестр дал более ста концертов. Оркестр – неоднократный победитель республиканских конкурсов и фестивалей.

Вне времени:

Сегодня, 25 июня, в России отмечают праздник - День работника статистики.

Также в любое удобное время можно посетить выставку «От обители земной в обитель небесную...» в Главном здании музея (Кремль, 4, здание Присутственных мест). Выставка посвящена юбилейным датам двух древних новгородских соборов – 900-летию собора Рождества Богородицы Антониева монастыря и 825-летию Спасо-Преображенского собора Хутынского монастыря и приурочена к проведению в Великом Новгороде конференции «Всемирное наследие ЮНЕСКО».

А на Ярославовом Дворище с 10:00 работает этнографическая интерактивная выставка «Рукам – работа, душе – праздник» (0+).

Фото Татьяны Дамриной