Сегодня ночь в гостинице Великого Новгорода «Парк Инн» провёл знаменитый британский актёр Хью Грант.

Как сообщил изданию источник в отеле, актёр находится в городе с частным визитом и встреч с жителями областного центра не предполагается. Уже сегодня он отбывает в столицу.

8 часов на машине. Заходим в Park inn by Radisson. У входа огромная красивая матрешка. На весь первый этаж из ресторана доносится «владимирский централ». Нам выдают ключ от номера. Двери лифта открываются и выходит подуставший, но все так же очаровательный Хью Грант и уходит в сторону ресторана, где уже во всю народ отрывается под «крошка моя». Это Великий Новгород, детка! - написала на своей странице в соцсети московская певица, блогер Жанна Швец.

Несмотря на то, что актёр является футбольным фанатом, об ошибке и путанице городов вряд ли может идти речь, в отличие от случая c аргентинцами, пропустивших из-за досадной ошибки матч любимой сборной. Однако именно сегодня в Нижнем сразятся на поле англичане и сборная Панамы.

Справка: Хью Грант (Hugh Grant) – британский актер, обладатель Серебряной премии Венецианского кинофестиваля за главную роль в фильме «Морис», BAFTA и «Золотого глобуса» за актерскую работу в фильме «Четыре свадьбы и одни похороны», Почетного «Сезара». Также известен по лентам «Ноттинг Хилл», «Реальная любовь», «Горькая луна», «Дневник Бриджет Джонс» и голливудским романтическим комедиям. 

Фото: Парк Инн Великий Новгород