«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 22 июня подборкой самых важных новостей.

Сегодня в Великом Новгороде прошёл митинг, посвящённый 77-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. В нём приняли участие руководители города и области, ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся и студенты, сотрудники силовых структур, представители предприятий и общественных организаций. 

Мэрия Великого Новгорода объявила конкурс на разработку ПСД трёх детских садов, а правительство сегодня сообщило о том, что деньги на строительство этих садов добавят из областного бюджета. 

А новый директор театра драмы Алексей Ведяничев между тем сегодня заявил, что принято решение возродить проект реконструкции 2012 года.

Прокуратура области сообщила, что «Охотники и рыболовы» незаконно усыпляли бездомных животных в Новгородском районе.

Холдинг «Лампель Компани» вложит в Демянский район 700 миллионов рублей: планирует построить молочно-товарную ферму для крупного рогатого скота на 976 голов в деревне Иловка.

Вопреки слухам об отставке министр здравоохранения Галина Михайлова продолжает работать. Накануне она попала в поле зрения фотографов на выездном заседании правительства Новгородской области в Демянском районе.

Тем, кто не решил, чем заняться в предстоящие выходные, рассказываем в новом Гиде по выходным о том, как спорт влияет на мозг и во что играли наши бабушки.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов (Я люблю Великий Новгород).