«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 21 июня подборкой самых важных новостей.

Губернатор провёл встречу с представителями 15 политических объединений и выразил готовность обсуждать инициативы, направленные на повышение качества жизни новгородцев.

Самый богатый районный глава по итогам 2017 года живёт в Мошенском, а скромный – в Любытинском районе. Такие выводы можно сделать из деклараций, поданных главами районных администраций.

Порывами ветра в Новгородской области нарушено 13 линий электропередач. Сотрудники «Новгородэнерго» уже завершают устранение нарушений после прохождения грозового фронта.

Новгородцев всё чаще «косят» гепатит С и внебольничная пневмония. По данным Роспотребнадзора, уровень заболеваемости вырос на 2,6%.

В Великом Новгороде состоялись торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных Сил России. Десять призывников из Боровичей, Старой Руссы и Великого Новгорода отправились служить в Кремлёвский полк.

Победительницей фитнес-проекта «ПРЕОБРАЖЕНИЕ_RESTART» стала Любовь Спиридонова. О том, как преодолеть себя и сделать первый шаг навстречу новому телу, она рассказала нашему изданию. 

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Вячеслав Мельник из сообщества «Я люблю Великий Новгород»