«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 13 июня подборкой самых важных новостей.

Звание почётного гражданина Новгородской области присвоено бывшему мэру Николаю Гражданкину. С почётной наградой Николая Ивановича поздравил губернатор Андрей Никитин во время празднования Дня России.

Арбитражный суд постановил начать в отношении ЗАО «Гвардеец» в Новгородском районе конкурсное производство. Ещё в октябре задолженность предприятия перед кредитором достигла 6 миллионов 215 тысяч 914 рублей.

Всероссийский центр по подготовке тренеров проекта «Вежливый чиновник» будет создан в Новгородской области. Об этом стало известно на заседании Совета при губернаторе по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Выпускники, которые сдавали экзамены по географии, информатике и математике на базовом уровне, уже узнали свои результаты. ЕГЭ по информатике написали на 100 баллов три новгородца.

Боровичский суд вынес решение по делу об оскорблении фельдшера скорой помощи. Мужчина  оштрафован на тысячу рублей.

В Великом Новгороде не состоялся аукцион по определению подрядчика на отлов бродячих животных: не заявилась ни одна из организаций.

«Электрон» выиграл в Пскове принципиальный матч у местного «Автофаворита». На этой неделе, 16 июня, команде предстоит сыграть с ФК «Гатчина».

Два месяца участники проекта «Преображение_Restart» проходили персональные тренировки с инструкторами фитнес-центра, следили за питанием и режимом. Предлагаем читателям оценить их достижения и выбрать победителя голосования.

Также мы выбираем самую эффектную мотоциклистку и оригинального байкера Великого Новгорода. 

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Екатерина Федухина из сообщества «Я люблю Великий Новгород»