С 8:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 13:45) в региональном Отделении Пенсионного фонда пройдет прямая линия. Жители области могут задать специалистам фонда любой вопрос, касающийся назначения, выплаты, доставки пенсий и социальных выплат ПФР, материнского (семейного) капитала, учета пенсионных прав граждан, формирования пенсионных накоплений, получения государственных услуг Пенсионного фонда в электронном виде и т.д. Звонки принимают по телефону: (8162) 98-75-75.

В 14:00 в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки (Антоново, старый корпус) пройдёт совещание по реализации регионального приоритетного проекта «Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области». На встрече обсудят опыт Новгородской области в повышении финансовой грамотности, итоги и перспективы развития волонтерского движения в этой сфере и другие вопросы.

В 14:00 состоится заседание Консультативного совета при губернаторе Новгородской области. На нём будут рассмотрены инициативы, набравшие необходимое количество голосов на портале «Вечевой колокол». 

В 19:00 пройдёт матч в рамках Чемпионата Новгородской области по футболу 8 на 8. На «Электроне» сегодня сыграют команды «Новтуринвест» и «Водоканал».