«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 25 мая подборкой самых важных новостей.

Губернаторы Вологодской и Новгородской областей Олег Кувшинников и Андрей Никитин подписали соглашение о развитии кластера деревянного домостроения. Событие состоялось в рамках Петербургского экономического форума.

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в убийстве новгородского бизнесмена Сергея Данилова, совершённом в 2008 году.

Новый руководитель НовГУ заработал за год больше своего предшественника. Доходы Юрия Боровикова составили 4 миллиона 247 тысяч рублей.

Суд отклонил второй иск жителей жилого массива «Наум», переданного ПАО «Транснефть» в муниципальную собственность. Около 40 нефтяников не согласны с тем, что не могут получить квартиры в собственность.

В минувшую среду в колонии-поселении №6 в посёлке Топорок Окуловского района выбирали королеву красоты. Пять женщин отвлеклись от своего статуса осуждённых и продемонстрировали жюри не только красоту и прятавшуюся глубоко внутри нежность, но и невероятную веру в будущее.

В десятый раз в Великом Новгороде состоялся праздник «Последний звонок». Со школой в Новгородской области сегодня прощались восемь тысяч выпускников, в том числе – две с половиной тысячи учащихся в 11 классах.

Светлана Кузнецова размышляет о режиссёрском дебюте народного артиста РФ Константина Хабенского «Собибор».

Татьяна Дамрина рассказывает о самых интересных культурных событиях пятницы и выходных.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото  из сообщества «Я люблю Великий Новгород»