В 10:00 продолжат работу участники международной конференции «Диалог Форт Росс – встреча в России». Сегодня темой обсуждения станет взаимодействие России и США в вопросах кибербезопасности и глобальной энергетике. Участники обсудят риски для энергетической сферы, возможные механизмы для борьбы с угрозами в этой области, российские и американские взгляды на долгосрочные тенденции развития информационно-коммуникационной среды.

В 10:00 в кабинете 369 регионального правительства состоится заседание комитета Новгородской областной думы по законодательству и местному самоуправлению. Члены комитета обсудят шесть вопросов из повестки предстоящего заседания думы.

В 12:00 здесь же встретятся члены комитета облдумы по жилищно-коммунальной политике и топливно-энергетическому комплексу. Об итогах деятельности регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов за I квартал 2018 года расскажет исполняющий обязанности генерального директора фонда Дмитрий Феофанов.

В 14:00 в кабинете 371 регионального правительства состоится заседание заседание комитета облдумы по бюджету, финансам и экономике. На повестку вынесен вопрос о внесении изменений в областной бюджет на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

В 18:00 Новгородский центр современного искусства приглашает на открытие выставки молодёжной секции Союза художников России «Оттепель». Кураторами выступили Александр Олигеров и Дарья Соколова.

Фото Татьяны Дамриной