В минувшие выходные в дилерском центре «АвтоВН» состоялся день открытых дверей, посвящённый внедорожнику от чешского бренда, ŠKODA KODIAQ*. Внедорожник ŠKODA KODIAQ назван в честь медведей кадьяков, населяющих одноименный остров на Аляске. Создавая новый внедорожник, дизайнеры и инженеры марки ŠKODA вдохновлялись великолепным образом этих крупных и сильных животных, настоящих хозяев природы.

Праздничная атмосфера для клиентов с детьми прошла под девизом «Два мира – одно решение – ŠKODA KODIAQ!». Формат праздника и для взрослых, и для детей был выбран не случайно, ведь ŠKODA давно завоевала признание в качестве семейной марки.

Мы живем в стремительном ритме. И только меняя такую привычную для нас городскую суету на покой и красоту природы, замечаем разницу в окружающем нас мире. И это всего лишь один из примеров, а их – сотни.

Когда необходим надежный и практичный автомобиль, но нельзя поступиться статусностью и дизайном; когда важны комфорт и отличная вместительность, но нельзя пренебречь динамикой и маневренностью; когда на первый план выходят технологичность, но экономичность и интуитивность и легкость управления мультимедийной системой не менее важны. Список можно продолжать!

АвтоВН объединил два таких важных мира для нас, продемонстрировав возможности ŠKODA KODIAQ.

Поэтому здесь было чем заняться не только заядлым автомобилистам. Шоу-рум был погружен в атмосферу живой природы и города. Гости рисовали, раскрашивали и представляли, куда бы они отправились на ŠKODA KODIAQ, моделировали открытки и отправляли их друзьям. А химическая лаборатория с веселым профессором произвела огромное впечатление на маленьких гостей. И конечно пройти тест- драйв можно было не только находясь за рулем первого семейного внедорожника, но и в захватывающих очках виртуальной реальности.

Гости смогли увидеть автомобиль в качестве идеального решения как для города, так и для природы! Ведущий продемонстрировал городские особенности ŠKODA KODIAQ: камера кругового обзора, Full Led** оптика, система SMARTLINK*** и это не всё, а также представил автомобиль как идеальное решение для семьи: интеллектуальный полный привод, трехзонный климат-контроль, большой багажник.

Гости не отказывали себе в удовольствии рассмотреть новую модель не только снаружи, но и оценить комфорт салона, а также записывались на увлекательный внедорожный тест-драйв.

Записаться на тест-драйв и узнать подробную информацию можно в официальном дилерском центре ŠKODA АвтоВН по адресу Парковая, дом 23, корпус 3 или по телефону 73 99 14.

Фото с мероприятия: vk.com/autovn

* Шкода Кодиак

** Светодиодная подсветка

*** Смартлинк