«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 18 мая подборкой самых важных новостей.

Глава Новгородской области Андрей Никитин занял четвёртое место в рейтинге самых богатых губернаторов. Топ-20 на основе данных о доходах губернаторов за прошлый год опубликовали «Ведомости».

Прокуратура Демянского района подтвердила нарушение федерального законодательства и жилищных прав  Ирины Сошниковой из села Лычково, которая проживает в аварийном, но не признанном таковым доме.

Сегодня мэрия продала бывший военный госпиталь в Великом Новгороде. Покупателем стало ООО «Сакура». Известно, что владелец компании Zenden Андрей Павлов является учредителем организации с таким названием.

Более трёх километров велосипедных дорожек обустроят в Великом Новгороде в этом году. Также в рамках реконструкции дороги Великий Новгород – Хутынь будет обустроено две велополосы общей протяженностью 5 519 метров.

Мы проводим новое голосование: выбираем самого активного предпринимателя Новгородской области.

В Великом Новгороде в юбилейный, 20-ый раз выбрали «Ярославну» НовГУ. Победительницей конкурса стала Яна Малиновская (Политехнический институт).

Впереди довольно насыщенные выходные, и чтобы не пропустить всё самое интересное, читайте гид, составленный Татьяной Дамриной.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Михаил Ничинкин из сообщества «Я люблю Великий Новгород»