Совсем скоро, 26 мая, отметят свой профессиональный праздник те, кто трудится 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Мы говорим о предпринимателях. В Великом Новгороде в малом бизнесе сегодня занято порядка 27 тысяч человек.

И к этому знаменательному событию сетевое издание «ВНовгороде.ру» решило сделать бизнесменам свой подарок – выбрать самого активного предпринимателя Новгородской области.

Сформировать список номинантов на это звание нам помогли руководители местных бизнес-сообществ: руководитель новгородского отделения «Деловой России» Юрий Весельев, президент НТПП Виктор Быков, руководитель «Бизнес-Клуба» Ирина Очаковская, председатель Союза предпринимателей Новгородской области Дмитрий Койков и председатель Новгородского регионального отделения «Опоры России» Андрей Голощанов. Каждый из них предоставил редакции список наиболее активных членов своих бизнес-структур, а читатели издания смогут проголосовать за одного из претендентов.

Победитель народного голосования получит сертификат на размещение рекламы в медиагруппе «ВНовгороде.ру» на 10 000 рублей. 

Голосование продлится с 18 по 26 мая включительно (голосование заканчивается в 16:00). Механизм голосования: 1 голос с 1 ip-адреса в сутки.