С 10:00 до 12:00 пройдёт «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра по теме: «Исправление реестровых ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)».  Телефон «горячей линии»: 8(8162) 693005.

В 10:15 рабочая группа партийного проекта «Народный контроль» продолжит рейды по торговым точкам города с целью проверки соблюдения правил торговли.

В 14:00 холдинг ВН-МЕДИА в Бизнес-инкубаторе на Лазаревской, 11 прокачает ваш бизнес до нового современного уровня. Тут расскажут про современные it-инструменты для привлечения и удержания клиентов; новейшие разработки для оптимизации затрат и дополнительной прибыли; маркетинговые инструменты, статистику, аналитику и обратную связь. Вход свободный!

В 19:00 Новгородская областная филармония имени А.С.Аренского приглашает на концерт Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо» (0+).

В 20:00 в клубе «Железный папа» стартует концерт Ashes Collide (российский рок с американским характером, пронзительным женским вокалом, убойной ритм-секцией и сочным гитарным звуком). 18+

В 20:00 начнётся II отборочный тур IV ежегодного конкурса талантов «Я – Звезда» 2018. Место проведения: Ресторан «На Солнце», гостиница «Park Inn by Radisson» (16+).

Вне времени:

Активисты в районах Новгородской области продолжают собирать подписи за капитальный ремонт дороги Демянск – Холм.  Сегодня сборщики будут работать в Демянске на рынке и вдоль торговых рядов. 

О том, что ещё интересного вас ждёт сегодня вечером, а также в предстоящие выходные, расскажем в ближайшее время.

Фото Татьяны Дамриной