«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 25 апреля подборкой самых важных новостей.

В областной думе сегодня рассмотрели и не поддержали инициативу о возвращении прямых выборов мэра Великого Новгорода, представили Максима Владимирова в качестве вице-губернатора и обсудили проблему нехватки льготных медикаментов.

Сегодня в Великом Новгороде побывал председатель совета директоров ОАО «Совкомфлот» Илья Клебанов. Он посетил «Морской центр капитана Варухина» и согласился возглавить попечительский совет клуба.

Контрольно-счётная палата заявила о грубых нарушениях в бухгалтерской отчётности МУП «Городские бани». Убытки составили более 1,8 миллиона рублей.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области объявило конкурс на лучшее название электронного проездного билета для автобусов и троллейбусов. Планируется, что на первом этапе электронная система оплаты проезда будет внедрена на маршрутах Великого Новгорода и Новгородского района.

В Великом Новгороде задержан 47-летний водитель без прав, который пытался откупиться от сотрудников полиции, вручив им 10 тысяч рублей.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»