«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 23 апреля подборкой самых важных новостей.

Губернатор Андрей Никитин объявил о введении на территории региона режима чрезвычайной ситуации. Такое решение он принял после облёта на вертолёте пострадавших районов.

Политтехнолог Михаил Шимановский заявил о планах новгородского мэра на очередное переизбрание.

Четыре торговых центра в Великом Новгороде и Боровичах оказались под угрозой закрытия по итогам проверок соблюдения требований пожарной безопасности.

В Новгородской области начали капитальный ремонт 16-километрового участка автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург в Валдайском районе.

В Смоленской области после реконструкции открыли мемориальный комплекс «Катынь». Из восьми тысяч казнённых советских граждан идентифицировать удалось останки только одного человека, несколько месяцев возглавлявшего Новгородскую губернию.

Новгородский районный суд вынес приговор новгородке, напавшей на сотрудников Росгвардии в ТРЦ «Мармелад». Женщину приговорили к году лишения свободы условно.

35-летняя Анастасия Потоцкая из города Сольцы Новгородской области стала победителем конкурса красоты «Весна в погонах – 2018», который уже второй год подряд проводят в новгородском УФССП. Наше издание выступило партнёром конкурса.

Цыганка из Порхова пообещала жительнице Великого Новгорода снять порчу. Доверчивая женщина отдала ей деньги и украшения на 200 тысяч рублей и только потом, видимо, не дождавшись результата, обратилась в полицию.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»