В 14:00 в Панковской библиотеке пройдёт целевой приём граждан в Новгородском районе по вопросам организации медицинского обслуживания (охраны здоровья населения). Приём ведут министр здравоохранения Новгородской области Галина Михайлова и Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев.

В 15:00 прокурор Новгородской области Андрей Гуришев проведет брифинг, посвящённый итогам проверок соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

В брифинге примут участие начальник регионального ГУ МЧС России Богдан Гавкалюк, заместитель председателя Правительства Новгородской области Евгений Богданов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в области Юрий Михайлов.

В 19:00 в филармонии выступит Государственный ансамбль народного танца Грузии им. Д. Дундуа «Гуриа»: вы увидите танцевальное шоу «Асканели-Dance» и этнический оркестр (6+).

Вне времени:

С 23 по 25 апреля 2018 года в Великом Новгороде с официальным визитом будут находиться представители Реальной школы в Бракведе (город-побратим Билефельд, Германия) господин Леон Эгерт и госпожа Сибел Пелин. Цель визита - обсуждение возможностей сотрудничества между Реальной школой в Бракведе и новгородской школой № 36 имени Г.Р. Державина.

В Великом Новгороде с 23 по 27 апреля в восьми отделах-центрах по работе с населением по месту жительства повторно пройдёт экологическая акция «Батарейка, сдавайся!».

Фото Татьяны Дамриной