«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 20 апреля подборкой самых важных новостей.

Глава Чудовского района Лариса Паюк обращается к жителям с открытым письмом и рассказывает о «беспрецедентном дав­лении», которое оказывается на неё в преддверии выборов.

Кирилл Привалов разбирается в ситуации со стройкой, начатой неподалёку от Петровского кладбища. На этой неделе эта история получила новый поворот: возбуждено уголовное дело в отношении директора компании «Возрождение-12».

Председатель совета Союза предпринимателей Новгородской области Дмитрий Койков заявил, что готов выдвинуть свою кандидатуру на должность мэра.

Суд заключил под домашний арест подозреваемую во взятке сотрудницу Роспотребнадзора. Напомним, двое сотрудниц ведомства были задержаны накануне.

К празднованию 75-летия освобождения города в январе 2019 года в помещениях под монументом Победы хотят создать интерактивный музей.

Прокуратура Новгородской области начала проверку, чтобы выяснить, почему в этом году дороги в районах снова размыло паводком. Тем временем, в Крестцах подтоплены уже почти сто участков.

Управление по дорожному хозяйству и транспорту Великого Новгорода представило статистику по ДТП за три месяца и определило самые «аварийные» дни недели и часы.

Как интересно провести вечер пятницы и выходные, рассказывает Татьяна Дамрина.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Александр Парамонов из сообщества «Я люблю Великий Новгород»