«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 19 апреля подборкой самых важных новостей.

ФСБ задержала двух сотрудников Роспотребнадзора, подозреваемых во взятке. Они потребовали от предпринимателя вознаграждение в виде подарочных карт «М-Видео» на 100 тысяч рублей.

На месте капитального ремонта трассы «Россия» в районе деревень Миронеги и Немчинова Гора вчера возникла многокилометровая пробка. С 20 апреля здесь изменят схему организации движения.

В «Новгородавтодре» подписан приказ о закрытии участков ряда дорог, размытых паводком, на ремонт и организации объездов.

Журнал «Форбс» опубликовал ежегодный рейтинг 200 российских миллиардеров. Традиционно в него вошёл владелец новгородского «Акрона» Вячеслав Кантор.

В Великом Новгороде прошёл рейд по объектам, благоустроенным в 2017 году в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Завтра в 14 часов в Великом Новгороде стартует первый весенний субботник. Поучаствуйте в нашем опросе и расскажите, собираетесь ли вы выходить на уборку дворов и парков.

Редкую находку сделали на территории Рдейского заповедника бойцы отряда «Пирамида». Они обнаружили красное знамя экипажа, разбившегося под Холмом бомбардировщика ДБ-3а.

Ежегодный конкурс «Я – Звезда» в четвёртый раз открывает свои двери для танцевальных коллективов, инструментальных ансамблей, индивидуальных исполнителей и музыкальных групп.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Михаил Ничинкин из сообщества «Я люблю Великий Новгород»