Заключительный день XI международного конкурса имени С.В.Рахманинова:

С 9:00 – 9:30, в Центре музыкальной культуры имени С.В.Рахманинова «Центра культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» состоится круглый стол членов нашего уважаемого жюри для преподавателей и участников конкурса.

После круглого стола, в Центре «Диалог» с 9:30 до 13:00 члены жюри будут давать для всех желающих мастер-классы, так что всем кто не равнодушен к музыке, кому интересно узнать что-то новое и познавательное сообщаем, что вход на мастер-классы совершенно СВОБОДНЫЙ! 

И в 15:00 состоится самое ожидаемое и трепетное мероприятие  торжественное закрытие, церемония награждения и гала-концерт юных лауреатов и дипломантов XI международного конкурса имени С.В.Рахманинова, где, наконец, станут известны результаты трех дней прослушиваний.

Кроме того, сегодня: 

С 10:00 до 12:00 пройдёт «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты, посвящённая теме «Процедура межевания земельного участка и внесение сведений о его границах в ЕГРН». 

В 11:00 в учебно-просветительском центре «Сретенье» Новгородского государственного университета (Антоново, храм Сретения Господня) состоится финал региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы» Новгородской области.

В 14:00 приём граждан проведёт заместитель главы администрации Великого Новгорода  Игорь Прохоров.

В 14:30 в правительстве области состоится заседание Совета по делам инвалидов. Его проведёт заместитель губернатора Новгородской области Ольга Колотилова.

В 19:00 на сцене Новгородского академического театра драмы имени Ф.М.Достоевского играют актёры из Владимира. Сегодня можно увидеть гастрольный спектакль «Молодая Гвардия» (12+).

В 19:00 Центр культуры и досуга (Антоново) приглашает на сольный концерт самого популярного якутского бой-бэнда «Snow Voice» (16+). 

Фото Татьяны Дамриной