В 10:00 в рамках I городского открытого Форума «Дети. Инженерия. Великий Новгород» во «Дворце детского (юношеского) творчества им. Лени Голикова» состоится открытие Городской научно-практической конференции, посвященной 100-летию системы дополнительного образования в России «Детское техническое творчество – шаг в развитие инженерной и научной среды Великого Новгорода»; 

В 12:30 состоится пресс-подход губернатора Новгородской области Андрея Никитина и председателя правления АО «Россельхозбанк» Дмитрия Патрушева по дальнейшему сотрудничеству и поддержке АПК региона.

В 18:00 в НЦСИ откроется очередная выставочная волна. Гостей ждёт: Николай Сажин (СПб) «Исправлено и дополнено», традиционная вышивка шёлком по шёлку и картины из ракушек и фото о счастливой жизни в КНДР, карикатуры от Комольцева и мемориальная выставка памяти Елены Щедриной-Шергалиной. 

В 19:00 в клубе LED пройдёт большой весенний концерт новгородской группы «Малиновская банда» (18+).

О том, что ещё интересного вас ждёт вечером, а также в праздничные пасхальные выходные, расскажем в ближайшее время в нашей традиционной пятничной «Афише».

Фото Татьяны Дамриной