«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 4 апреля подборкой самых важных новостей.

«Автобусный парк» получил рассрочку выплаты долга перед бюджетом. Производство по заявлению о признании предприятия несостоятельным (банкротом) прекращено.

Общественный совет по развитию сквера у реки Веряжа направил обращения на имя мэра Великого Новгорода и председателя городской думы. Члены совета просят выделить на продолжение благоустройства территории сумму не менее 15 миллионов рублей.

Новгородский областной Дом молодёжи снова остался без руководителя. Вера Чайкина, которая руководила им с 22 марта, оставила кресло директора по собственному желанию

Активисты кинологического клуба «Страж» разместили на портале «Вечевой колокол» инициативу о необходимости организовать в регионе площадки для выгула собак. Она адресована губернатору и членам правительства. 

Психически больная жительница Новгородской области погубила маленького сына при купании в ванной. Следователи направили в суд постановление о принудительном лечении женщины.

В конкурсе по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну «Новгородская краса – 2018» приняли участие около сорока мастеров. Подробности и самые интересные образы – в нашем видеосюжете.

Новгородцев приглашают на интернет-конференцию СПИК 2018. Это событие федерального масштаба с богатой историей, которое ежегодно собирает в Северо-Западе всех причастных к миру интернета-маркетинга.

Life center Fitness объявляет о запуске второго сезона проекта «Преображение Restart». За два месяца тренировок под руководством тренеров центра участники проекта добьются впечатляющих результатов.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Алла Васильева из сообщества «Я люблю Великий Новгород»