В 14:30 в правительстве Новгородской области состоится встреча сотрудников Регионального проектного офиса со студентами Малой академии государственного управления по вопросам защиты и реализации студенческих проектов. Во встрече примет участие заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской области Анна Бирюкова, представители органов исполнительной власти региона, научных и общественных организаций, руководители реализуемых в регионе проектов.

В 15:00 в 3-ей поточной аудитории главного здания Новгородского университета состоится торжественная церемония награждения стипендиатов образовательного проекта АО «P-ФАРМ». Именные стипендии компании будут получать 10 студентов Института медицинского образования НовГУ в течение одного семестра, её сумма составляет 10 000 рублей ежемесячно.

В 17:00 дипломный спектакль «Тиль» (16+) 4 курса специализации «Театральное Творчество» покажут в концертном зале Новгородского областного колледжа искусств.

В 18:00 пройдёт пятая лекция в области креативных индустрий. В ресторане «На Солнце». В этот раз новгородцам расскажут о блокчейне как основе децентрализованной экономики и о том, почему блокчейн – это не про биткоин;а также о том, как технология изменит нашу экономику, общественные отношения и привычные жизненные сценарии.

В 19:00 сольный концерт Элджея пройдёт в клубе Led (18+).

В 19:00 Новгородская областная филармония им. А. С. Аренского приглашает на концерт Саваигнатича (6+).

В 20:00 стартует Международный фестиваль короткометражных фильмов «ShniIt Worldwide ShortFilmFestival» – 2017 в кинотеатре «Новгород» (18+).