В 10:00 стартует очередное заседание Думы Великого Новгорода. Перед депутатами выступит мэр Юрий Бобрышев. Он расскажет о результатах своей деятельности и деятельности администрации Великого Новгорода, в том числе о решении вопросов, поставленных горДумой, за 2017 год. Трансляция в прямом эфире будет вестись на сайтах Думы, администрации, а также у нас.

С 10:00 до 12:00 пройдёт «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты по теме: «Способы получения выписок из Единого реестра недвижимости (ЕГРН)». Телефон «горячей линии»: 8(8162) 693014.

В 10:00 в правительстве области подведут итоги двухдневного заседания дискуссионной площадки «Приоритеты развития системы образования для формирования компетенций цифровой экономики». 

В 11:00 на базе Медицинского колледжа НовГУ состоится уже традиционная «Ярмарка вакансий».

В 12:00 на базе муниципального бюджетного учреждения культуры и искусства «Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» пройдёт практическая конференция «Литература и театр: живой диалог» среди учителей русского языка и литературы общеобразовательных школ областного центра.

В 12:00 в НовГУ пройдёт региональный этап гуманитарной олимпиады «Умницы и умники». Мероприятие проходит в  Учебно-просветительском центре «Сретение» Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

В 14:00 в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, новый корпус, аудитория 100) состоится награждение победителей конкурса памяток для населения по вопросам защиты прав потребителей.  

В 19:30 «Железный папа» приглашает на концерт THUNDERCATS and Friends (18+). Гостей ждёт качественный металл. В программе также запланировано выступление таких команд: UNITY RIOT (Санкт-Петербург) и SENSORY DISILLUSION (Великий Новгород).   

Вне времени: 

В СК «Манеж» стартует Открытый Кубок Новгородской области по спортивной акробатике.

Фото Татьяны Дамриной