В Великом Новгороде психологи управления по работе с личным составом УМВД России по Новгородской области оказывают необходимую квалифицированную помощь и поддержку супруге и ребенку раненого сотрудника отдела МВД России по Пестовскому району.
 
41-летний участковый уполномоченный отдела МВД России по Пестовскому району, получивший сегодня утром тяжелое ранение в деревне Назарьино Пестовского района, служит в органах внутренних дел Новгородской области уже 19-й год.
 
По службе он характеризуется с положительной стороны: имеет больше 30 различных поощрений от руководства, награжден двумя ведомственными медалями. Принимал участие в служебной командировке в Северо-Кавказский регион в составе мобильного отряда МВД России, является ветераном боевых действий, - сообщили изданию в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.
 
В настоящее время участковый уполномоченный полиции доставлен в больницу в городе Валдай, где врачи принимают решение о возможности его транспортировки для дальнейшего лечения в специализированном медицинском учреждении.
 
Фото: sochinews.io