«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 21 марта подборкой самых важных и интересных новостей.

Мэр Великого Новгорода принял решение о закрытии школ на карантин с 22 по 31 марта включительно в целях предупреждения распространения заболеваний гриппом и ОРВИ. По словам председателя комитета образования Великого Новгорода Ирины Шанаевой, порог заболеваемости превышен на 5,2%.

В правительстве региона прошёл семинар «Социальный предприниматель: как заработать?». Перед ним состоялось подписание официального соглашения о сотрудничестве между правительством и Фондом по поддержке социальных проектов.

Также Юрий Бобрышев провёл приём граждан по личным вопросам. Новгородцы пожаловались на кальянную и попросили новый светофор.

18 марта на избирательных участках напряжённо работали не только члены комиссий, но и наблюдатели. Новгородский инженер Андрей Столяров рассказал нашему изданию о том, с какими нарушениями ему довелось столкнуться, и как проходило взаимодействие с избирательной комиссией.

В Боровичах дали названия трём мостам и 10 улицам. Жители голосовали за предложенные варианты и предлагали свои на сайте администрации.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Светлана Разумовская из сообщества «Я люблю Великий Новгород»