Сегодня состоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в Окуловке. 

В 11:00 состоится заседание областного рыбохозяйственного совета. Участники заседания рассмотрят 3 вопроса: об итогах реализации в 2017 году государственной программы региона «Развитие рыбохозяйственного комплекса Новгородской области в 2014-2020 годах» и задачах на 2018 год; о порядке перезаключения договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на срок до 31 декабря 2034 года и о предложениях рыбаков-любителей по сохранению запасов водных биологических ресурсов на водных объектах области.

С 11:00 до 13:00 на Ярославовом Дворище состоится массовое мероприятие в рамках подготовки к Ганзейской неделе – 2018 с участием учащихся 1-11 классов школы № 14 (900 человек).

В 15:00 в большом зале здания мэрии состоится городское торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В 18:30 библиотечный центр «Читай-город» приглашает на семинар в Школу отношений по теме «Агрессивное поведение: 5 пунктов для установления границ» (16+). 

В 19:00 в большом зале правительства Новгородской области состоится совещание по развитию сферы транспорта в регионе. Планируется участие губернатора Андрея Никитина. В совещании также примут участие заместитель губернатора Новгородской области – заместитель председателя правительства Новгородской области Александр Дронов.

В 19:00 премьерный спектакль «Ребёнок к ноябрю» можно посмотреть в Новгородском академическом театре драмы имени Ф. М. Достоевского (16+).

О том, что ещё ждёт вас вечером и предстоящие выходные, расскажем подробнее в ближайшее время.

Фото Татьяны Дамриной