«ВНовгороде.ру» предлагает подвести итоги 14 марта подборкой самых важных и интересных новостей.

В этом году Новгородская область получит из федерального бюджета на ремонт дорог ещё больше, чем в 2017-м. Об этом губернатор Андрей Никитин рассказал сегодня, 14 марта, в ходе своего отчёта перед Новгородской областной думой. Отвечая на вопрос депутатов о причинах повышения тарифов на ЖКХ, он возложил ответственность за это на муниципалитеты. Спросили губернатора и об эффективности работы туристического офиса «Русь Новгородская». Наши читатели уже отвечали на этот вопрос, и их мнение расходится с позицией Андрея Никитина. А председателя Новгородского отделения партии «Яблоко» Анну Черепанову в зал не пустили.

Подписано соглашение с «Медицинской инвестиционной группой» об открытии в этом году трёх медцентров в областном центре.

Сегодня состоялось совещание по вопросам газификации Новгородской области. В этом году газ придёт в семь деревень и объекты инфраструктуры Михайло-Клопского монастыря.

Из-за повреждённого кабеля вторую неделю не горит свет на виадуке в Великом Новгороде. В «Городском хозяйстве» нас заверили, что проблема в ближайшее время будет решена.

Мы снова запускаем рейтинг самых плохих дорог региона: голосуйте за свои «любимые» участки, а яма-победительница будет залатана.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото: Светлана Разумовская из сообщества «Я люблю Великий Новгород»