С 10:00 до 16:00 на территории Великого Новгорода и муниципалитетов Новгородской области будут звучать сирены. Связано это с проверкой их работоспособности и громкоговорителей, поэтому прерывать работы и отрываться от своих занятий не нужно.

В 11:00 в мэрии состоится заседание антинаркотической комиссии Великого Новгорода. 

В 12:00 состоится очередное заседание новгородской областной Думы. Перед народными избранниками впервые с отчётом о проделанной за минувший год работе выступит губернатор Андрей Никитин.

В 17:00 в библиотечном центре «Читай-город» пройдёт набор в проект «Читай-Театр» (12+).

В 18:00 в киноконцертном зале «Диалога» состоится форум «Комфортная городская среда». Организаторами форума являются Администрация и Дума Великого Новгорода. На форуме ещё раз расскажут горожанам о том, как 18 марта будет проходить голосование за территории для благоустройства. А жители смогут высказать свои предложения по формированию комфортной городской среды.

В 18:00 в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Западный» (Коровникова, 3, корп. 4) состоятся публичные слушания по проекту решения о предоставлении ОАО «Великоновгородский мясной двор» разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка. 

В 19:00 в Новгородской областной филармонии имени А. С. Аренского с программой «Весна идёт...» выступит народно-эстрадная группа «Малахит» (6+).