Если вы хотите провести выходные за чтением, но не знаете, какую книгу выбрать, вам пригодятся советы библиотечного центра «Читай-город».

Главная героиня данного романа – шестнадцатилетняя Паула. Её жизнь ничем не отличается от жизни других девчонок: школа, встречи с подружками, прогулки. Дома ждут любящие родители и младшая сестрёнка. Не хватает только одного – парня её мечты… Где же Пауле найти любовь?

Девушка много времени проводит в интернете и на одном из форумов знакомится с Анхелем. Между ними завязывается увлекательная переписка. Паула практически влюбляется в невидимого собеседника. И вот наконец-то они решают встретиться.

Девушка тщательно готовится к такому важному событию, приходит на место встречи и …ждёт, ждёт и ждёт… Паула разочарована: неужели Анхель так и не придет? Она устала от ожидания, поэтому решает зайти в кафе неподалеку. Там, за чашечкой кофе и книгой можно будет немного прийти в себя. Здесь Паула знакомится с Алексом, очень милым молодым человеком.

И как теперь быть? Кого выбрать? Оба парня привлекательны, умны и очень интересны. И кроме того, в Паулу тайно влюблен ее одноклассник Марио…

Если Вам понравилась эта книга, советуем также обратить внимание на произведения, представленные ниже.

Фото с сайта pixabay.com и предоставлено «Читай-городом»